芜湖高新控股集团有限公司法务尽调项目(一包)成交结果公告
名称:芜湖高新控股集团有限公司法务尽调项目(一包);
服务范围:参考芜湖高新控股集团股权投资项目尽职调查指引对拟投资项目开展法务尽职调查,并在尽调报告出具后现场汇报项目尽调情况;
服务要求:完成采购人要求的所有相关工作,达到相关规范要求;
服务标准:符合相关法律法规要求。
五、评审专家名单:刘梅、徐成洁、张小雪
3.无效投标供应商及原因:安徽深蓝律师事务所:项目负责人既没有社保证明也没有退休证书,实质性要求不通过;湖北敬卓律师事务所:未按磋商文件要求 “六、其他要求。*3.投标人承诺在采购人提出需求后 5-7 个工作日内可派出人员进场开展工作,现场工作完成后 7-10 个工作日内可出具尽职调查报告。”提供承诺函,实质性要求不通过;安徽文理律师事务所:授权委托书中授权委托人前后不一致,符合性审查不通过;安徽承义(芜湖)律师事务所:未按磋商文件实质要求提供承诺函,实质性要求不通过。
4.成交供应商业绩:1)上海某集成电路有限公司法务尽职调查,合同签订时间2024年8月20日;2)镇江某智能科技有限公司法务尽职调查,合同签订时间2024年7月02日;3)安徽某科技控股有限公司法务尽职调查,合同签订时间2024年4月24日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
地址:安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区科技产业园5号楼
版权声明:本文由网络蜘蛛自动收集于网络,如需转载请查明并注明出处,如有不妥之处请联系我们删除 400-0123-021 或 13391219793