当前位置:首页 > 芜湖花山厂房土地出租出售

出租)花山区雨山区慈湖高新区单层12米厂房分割出租

admin4周前 (04-17)32
出租)花山区雨山区慈湖高新区单层12米厂房分割出租
  15元/m²/天 (费用可面议)   80000m²标准厂房500m²建筑面积厂房类型起租面积   地址:安徽省马鞍山市花山区花山经济开发区银杏大道地图   独门独院,面积可以分割,自带办公楼,停车场,大车好进出。   联系我时,请说是在58同城上看到的,谢谢!   地址:花山-马鞍山东站 安...

热点关注!【天置山庄南区】芜湖市镜湖区天置山庄B区2幢1单元601室不动产即将拍卖起拍价133万刷新本期记录

admin3个月前 (02-05)40
热点关注!【天置山庄南区】芜湖市镜湖区天置山庄B区2幢1单元601室不动产即将拍卖起拍价133万刷新本期记录
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   随着芜湖法拍房市场持续火热,加之优质房源不断推新,法拍房已成为众多购房的选择途径之一。   蕞近,芜湖镜湖天置山庄南区司法网拍上新一套房产,【天置山庄南区】 芜湖市镜湖区天置山庄B区2幢1单元601室不动产,建面199.8㎡,起拍价133万,评估价190万,直降57万,7.0折上拍,6673.0元/...

“豪”拍再现!【芜湖碧桂园三山水韵】安徽省芜湖市三山区碧桂园三山水韵236楼01房产即将拍卖!起拍价272万10月10日开拍!

admin8个月前 (09-18)68
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   随着芜湖法拍房市场持续火热,加之优质房源不断推新,法拍房已成为众多购房的选择途径之一。   蕞近,芜湖三山芜湖碧桂园三山水韵司法网拍上新一套房产,【芜湖碧桂园三山水韵】 安徽省芜湖市三山区碧桂园三山水韵236#楼01房产,建面504.31㎡,起拍价272万,评估价388万,直降116万,7.0折上拍...

原房东出租花山花园式厂房出租一楼车间1100平方米滴水5米宿舍、现成办公室另有空地1100方用电150千瓦可办营业执照。

admin10个月前 (07-09)59
  瓦,可办营业执照。 消火栓 水5米,宿舍、现成办公室,另 租,一楼车间1100平方米,滴 有空地1100方,用电150千 原房东出租花山花园式厂房出   原房东出租花山花园式厂房出租,一楼车间1100平方米,滴水5米,宿舍、现成办公室,另有空地1100方,用电150千瓦,可办营业执照。   #不忘初心砥砺前行 是肯定,是鼓励,更是鞭策,唯有#以梦...

总投资437亿!芜湖又一批超级地标要落地!

admin1年前 (2025-04-19)57
总投资437亿!芜湖又一批超级地标要落地!
  今年到目前为止,芜湖土地市场相对比较沉寂,但在很多人没注意到的地方,科研用地市场诞生了一个春节后的首个出让地块!   2月21日,芜湖龙湖城市更新运营有限公司竞得三山经开区龙湖科技创新产业园地块(2501号宗地)国有建设用地使用权,成交总价1.1亿,用地性质为科研用地。   这不仅意味着芜湖又将迎来一座新的科创园区,同时也意味着芜湖“鸠兹科创湾”...

交通便利出入方便低价全新厂房办公室出售

admin1年前 (2025-03-15)96
交通便利出入方便低价全新厂房办公室出售
  [主导产业1:电子信息、精加工、机器人制造、智能制造、研发中心、医疗器械等【交付时间1:2024年6月   [园区配套]:企业服务中心、人才公寓、员工食堂、超市、企业沙龙、员工招聘、政策解读、税务解析及金融支持等。[首付]:总房款20%!国企铸造,匠心打造。   8000-12000m²车位出租   手机版按城市查找马鞍山房产问...

花山原房东独院厂房仓库出租空地大证件齐全面积实在可分租

admin1年前 (2025-02-12)71
花山原房东独院厂房仓库出租空地大证件齐全面积实在可分租
  打败了 12.7 %的同城经纪人   2、厂房中高8米,方正好用,采光好,带办公室   3、厂房配电大,水电齐全,电费便宜可对公缴付   4、园区有宿舍、饭堂,门口有便利店配套   5、安保安全、放心,手续齐全,有消防证、排水证   6、厂房适合注塑、设备组装、仓储物流、组装、不锈钢、电商分拣...

可办公可生产采光超好!总价低现房50年产权

admin1年前 (2024-12-15)85
可办公可生产采光超好!总价低现房50年产权
  同舟路/陶甸路(路口)-马鞍山市花山区   霍里山大道北段-道路-马鞍山市花山区   慈湖国家高新区科技企业孵化器-马鞍山市花山区   和县历阳镇公路小学-马鞍山市和县   安徽佳达科技工业园-马鞍山市雨山区   花山-马鞍山站 陶甸路-道路-马鞍山市花山区   花园厂房、个...

现房即买即用!可贷款可分割随时来随时看

admin2年前 (2024-11-14)80
现房即买即用!可贷款可分割随时来随时看
  打败了 20.3 %的同城经纪人   银杏大道-道路-马鞍山市花山区   团旗山路-道路-马鞍山市花山区   旅游大道/霍里山大道(路口)-马鞍山市花山区   慈湖国家高新区科技企业孵化器-马鞍山市花山区   霍里山大道北段-道路-马鞍山市花山区   九华东路-道路-马鞍山市...

花山钢结构厂房1000方低价出租空地大适合做物流仓